Antiquitäten - Kunst - Silber - Schmuck
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Lighting (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Kleine Tischlampe, Marmor/Messing, 2.H.20.Jh. Marmorfuß mit Messingmontierung. Höhe: 39cm, Durchmesser: 16,5cmFunktion nicht geprüft. ...[more]

kleine Pendelleuchte Chrom Kugelform HöhenverstellbarDurchmesser ca. 17cm ...[more]

Pendellampe und Wandlampe Set, Kunststoff im Glas Design, 1970er Jahre Pendellampe Durchmesser ca. 18cmWandlampe Breite ca. 21cm ...[more]

  • 8 Los(e)