Witten
Timed Auktion

  • Beendet 11. Okt 2023 21:00 MESZ (20:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Prints (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Bruno Bruni (*1935), Farblithographie "Lilie" Farblithographie (1985) 604/1000 limitiert, signiert.Maße 103,5 cm x 82 cm ...[more]

Altkolorierter Kupferstich, Arnsberg 1588, hinter Glas Maße mit Rahmen; 62cm x 51cmMaße ohne Rahmen: 45cm x 34cm ...[more]

Kupferstich aus Royal Enzyclpaedia, Tierfiguren, 19.Jh. Maße mit Rahmen: 54cm x 40cmMaße ohne Rahmen: 36cm x 22cm ...[more]

Druckgrafik "Säugethiere CVII", Th. Goetz Maße mit Rahmen: 31,5cm x 25,5cmMaße ohne Rahmen: 22,5cm x 17cm ...[more]

Kupferstich "Der Brasil: geöhrte Adler", Tab XII, Pag 113 Maße mit Rahmen: 26cm x 33cmMaße ohne Rahmen: 17cm x 22cm ...[more]

Kupferstich "Der Lohong, oder arabische Trappe" Tab III, P32, 19.Jh., Maße mit Rahmen: 31cm x 36cmMaße ohne Rahmen: 16cm x 21cm ...[more]

Stahlstich, Henry Winkles (1801-1860), Tierfiguren, 19.Jh., Maße mit Rahmen: 31cm x 26cmMaße ohne Rahmen: 28cm x 23cm ...[more]

Farbradierung, Rathaus Münster, M. Sprinkmann, um 1900 Maße mit Rahmen: 30cm x 35,5cmMaße ohne Rahmen: 17cm x 20,5cm ...[more]

Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Druckgrafik Maße mit Rahmen: 51cm x 40cmMaße ohne Rahmen: 20cm x 16cm ...[more]

Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Druckgrafik Maße mit Rahmen: 60,5cm x 50,5cmMaße ohne Rahmen: 16,5cm x 33,5cm ...[more]

  • 23 Los(e)