Gemälde-Silber-Schmuck-Porzellan-Varia
Witten
Timed Auktion

  • Beendet 07. Jan 2024 20:00 MEZ (19:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Aquarelle (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Aquarell "Sonnenuntergang" von Manfred Seils 1993 sign. 26, Manfred Seils 1993Maße im Rahmen: 71cm x 51cmManfred Seils ist ein Wittener Maler (NRW)

Aquarell ohne Titel von Manfred Seils 1993 sign. 26, Manfred Seils 1993Maße im Rahmen: 51cm x 71cmManfred Seils ist ein Wittener Maler (NRW)

Monika Kirsch, 20.Jh., Aquarell "Toskana" signiert M. KirschMaße: 64cm x 84cm

"Frau auf den Stufen" Aquarell, sign./dat. Grotenbruch (19)81 Maße mit Rahmen: 40,5cm x 50,5cmMaße ohne Rahmen: 24cm x 32cm

  • 14 Los(e)