10 Los(e)/Seite
Tischlampe, Delft, 20.Jh.
2 Tiffany Deckenlampen, 2.H.20.Jh.
2 Tiffany Deckenlampen, 2.H.20.Jh. Ø: 20cm und 21cm, Höhe: 39cm1- flammig, Funktion nicht geprüft, Kettenaufhängung
Hängelampe, TEMDE Schweiz, 1960er Jahre 3 Kordelschirme (Sisal) mit Glas- und Teakholzelementen. 3 Brennstellen á E27.
Öllampe Jugendstil, Messing mit Blumenrelief Höhe: 56cmGlas am Rand beschädigt
10 Los(e)/Seite