- Oberkategorie,
7 Los(e)/Seite
Doris Marten (1971 München – lebt in Berlin) Ohne Titel. 2016.Öl auf Vinyl.Maße: ⌀ 17,5 cm.Provenienz:Privatsammlung, Berlin.
7 Los(e)/Seite