4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1207
Brandenburg. Vier Ansichten. a) "Guben." Lithographie von C. W. Arldt nach A. Fischer, um 1840. 11,5
Los 1208
Mecklenburg-Vorpommern. Ein Grundriß u. fünf Ansichten. a) "Stralsvndt," Kupferstich von Merian,
1208Mecklenburg-Vorpommern. Ein Grundriß u. fünf Ansichten. a) "Stralsvndt," Kupferstich von Merian,
Los 1209
Neukloster. Ansicht. "Newen Closter". Kupferstich von Merian, um 1650. 12,5 x 17,3 cm (Darstellung),
Los 1210
Neukloster. Ansicht. Neukloster. Ansicht. "Newen Closter". Kupferstich von Merian, um 1650. 12,5 x
4 Los(e)/Seite