3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 662
6 Glasdias für Laterna magica, Frankreich, 19. Jh. Geschichte von Robinson Crusoe, erzählt in 12
Los 663
Schaukelpferd/Fahrpferd, Anf. 20. Jh. Füllung über Holzgestell, Bespannung mit hellem Mohair,
Los 664
Panzer, Fa. Gama (Georg Adam Mangold, Fürth), Vorkriegsproduktion Blech, lithographiert. Feuertank
3 Los(e)/Seite