123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 914
Unbekannt, vermutl. 1. H. 20. Jh.Dorfstraße in Ost-oder Südosteuropa. Aquarell, 19 x 27,5 cm, in
Unbekannt, vermutl. 1. H. 20. Jh.Dorfstraße in Ost-oder Südosteuropa. Aquarell, 19 x 27,5 cm, in Pp. ...[more]
Los 915
Unbekannter, wohl Dresdener Künstler, 2. H. 20. Jh.Stillleben mit Gemüse. Aquarell, 24 x 32 cm (Bl)
Unbekannter, wohl Dresdener Künstler, 2. H. 20. Jh.Stillleben mit Gemüse. Aquarell, 24 x 32 cm (Bl) ...[more]
Los 916
Konvolut von 4 Aquarellen4 Bl.: a) Carlowitz, D. v.: Haus zwischen Bäumen. Aquarell, u. re. sign.,
123 Los(e)/Seite