3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 456
Batz, Eugen1905 Velbert - 1986 Wuppertal Eruptives Leuchten. 1962. Mischtechnik (Materialbild). U.
Los 458
Rauer, Herbert (Monke). Lebt und arbeitet in OsnabrückO.T. Öl/ Acryl auf Leinwand, verso sign. "
Rauer, Herbert (Monke). Lebt und arbeitet in OsnabrückO.T. Öl/ Acryl auf Leinwand, verso sign. "Monke". 140 x 110 cm. Ohne Rahmen. ...[more]
3 Los(e)/Seite