8 Los(e)/Seite
Böckstiegel, Peter August. 1889 Arrode - 1951Westfälisches Bauerngehöft (Westfälischer Bauernhof VI,
Fleischer, Lutz/ Kasten, Petra: Buch Jürgen. Schlüsselbundverlag Dresden 1997.Künstlerheft, 30 S.,
Fleischer, Lutz: Nonsensibilität. Leitwolfverlag Dresden 1987. Künstlerheft, 24 S.,dadaistische
Heinze, Frieder. Geb. 1950 Leipzig, lebt und arbeitet in Groß-Pelsen bei Mügeln"Petrus".1990.
Kasten, Petra/ Hegewald, Andreas/ Fleischer, Lutz: Briefe die ihn nicht erreichten.Leitwolfverlag
Miotte, Jean. 1926 Paris - 2016 PignansO.T. Abstrakte Komposition. Farblithographie, sign., num. Ex.
Querner, Curt. 1904 Börnchen bei Freital-1976 KreischaSitzender weiblicher Akt von vorn, die Arme
Schleime, Cornelia. Geb. 1953 Berlin (Ost), lebt und arbeitet in Berlin, im Ruppiner Landund auf
8 Los(e)/Seite