5 Los(e)/Seite
Brosche mit Muschelkamee, 19. Jh.Ovale Fassung Gelbgold 8 K, hochfeine antikisierende Kamee mit
Goldene Halskette, 2. H. 20. Jh.Gg 585, Flachpanzerkette, Karabinerschließe. L. 45,5 cm, G. ca. 11,4
Goldene Halskette, 2. H. 20. Jh.Gg 585, Flachpanzerkette, Karabinerschließe. L. 45,5 cm, G. ca. 11,4 g ...[more]
TennisarmbandSilber 925, vergoldet, umlaufender Steinbesatz mit farblosen Schmucksteinen. Verschluss
Bernsteinkette, 1. H. 20. Jh.27 große Perlen honigfarbenen Bernsteins, D. 16-25 mm, im Verlauf
5 Los(e)/Seite