8 Los(e)/Seite
Jagd-oder Schützenpokal, 2. H. 19. Jh.Metall, versilbert. Fuß mit getriebener Blattornamentik, auf
Becher, dat. 1838Silber, Innenwand Reste von Vergoldung.Graviertes Dekor Eichenlaubgirlande, in
Menage, 2. H. 20. Jh.Silber 925. kleines rundes Tablett mit zwei Streuern und kl. Becherchen.
Sehr kleines Silberkännchen, Dtl., 2. H. 19./ Anf. 20. Jh.Barockstil, Silber 800, Wandung in
Teesieb mit -halter, 19./ 20. Jh.Silber 800, gegossen. Reliefierte Rosen-und Rocaillenornamentik.
Gewürzgefäß und 2 Gewürzlöffelchen, 19./ 20. Jh.Silber. Schälchen auf vierseitigem Fuß, gedrückt,
8 Los(e)/Seite