3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 725
Konvolut Modeschmuck, vorw. 1. H. 20. Jh.8 Teile: Kette (Silber 800), Chatelaine (Rg-vergoldet),
Los 727
Paar Ohrringe, 20. Jh.Elfenbein-Tropfen, Montierung Silber 925, vergoldet. L. 40 mm, G. zus. ca. 2,8
Paar Ohrringe, 20. Jh.Elfenbein-Tropfen, Montierung Silber 925, vergoldet. L. 40 mm, G. zus. ca. 2,8 g ...[more]
3 Los(e)/Seite