5 Los(e)/Seite
Paar Ohrgehänge, orientalischer StilFloral gearbeitete (gegossene) Metallfassung in Rispenform,
Konvolut Modeschmuck, vorw. 1. H. 20. Jh.8 Teile: Kette (Silber 800), Chatelaine (Rg-vergoldet),
Paar Ohrringe, 20. Jh.Elfenbein-Tropfen, Montierung Silber 925, vergoldet. L. 40 mm, G. zus. ca. 2,8
Paar Ohrringe, 20. Jh.Elfenbein-Tropfen, Montierung Silber 925, vergoldet. L. 40 mm, G. zus. ca. 2,8 g ...[more]
5 Los(e)/Seite