3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 549
Großer Wandspiegel, klassizistischer Stil, 20. Jh.Holz. Hochrechteckige Form, im oberen Feld
Los 550
Spiegel, Louis XVI.3,5 cm Holzleiste mit Blattfriesschmuck, konisch nach oben geweitete Form mit
Los 551
Barocker SpiegelrahmenSog. Bologneser Blattrahmen, Holz, geschnitzt, vergoldet. Rechteckiges
3 Los(e)/Seite