- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Pogédaieff, Georges A. de.1894 Jalta - 1971 Ménerbes, Frankreich Sommerblumen in blauer Vase. Öl auf
Romas, Jakov Dorofeevic.1902 Sokolka, Polen - 1969 Astrachan, Russland Badestrand am See. Öl auf
Stepkowa, G., tätig in Osteuropa, Anf. 20. Jh.Junge Frau vor Birken. Öl auf Leinwand, re. u.
5 Los(e)/Seite