Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Dresden
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 108)

  • (Lose: 109 - 1153)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)351 2640995

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1153 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1153 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Reiter, Rudolf L.1944 Erding - 2019 ebenda Blick aus dem Fenster (Kreuz im Gebirge). Farblithographie (?). Ohne Jahr. In Blei u.re. signiert. Exem...

Tellerchen, China, wohl 20. Jh.Porzellan, im Randbereich seladongrün, im Spiegel gedruckte Darstellung Kampf zwischen Drache und Tiger. D. 12,5 cm...

Koppchen mit Unterschale, Japan, Arita, Meiji-Periode (1868-1912)Porzellan, in Eisenrot, Unterglasurblau, Gold, Grün und Schwarz bemalt, Spiegelmo...

Kleines Tellerchen, China, fr. 20. Jh.Porzellan, unterglasurblaues Dekor mit Goldhöhungen, Fantasiemarke, D. 10,5 cm- - -25.00 % buyer's premium o...

Fahrpferd, 1. H./ Mitte 20. Jh.Holz (?), Wollfilz, Kunstleder. H. 30 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT incl...

Giraffe, Deutschland, 1. H. 20. Jh.Gelber Mohairplüsch, dunkelbraune Mähne, Glasaugen. Holzwollefüllung. Am Hals Loch/ zerschlissen, H. 44,5 cm- -...

Unbekannter KünstlerDie fürsorgliche Hirtin. Öl auf Leinwand. 19. Jh. Signiert u.re. (nicht aufgelöst: Léon M.). 61 x 41 cm. In goldenem Schmuckra...

Loading...Loading...
  • 1153 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose