5 Los(e)/Seite
Gebhardt, Rudolf.1894 Dresden - 1985 ebenda Liegender Akt mit Perlenkette. 1980. Öl auf Sperrholz.
Giebe, Hubertus1953 Dohna bei Dresden "Pulvis et Umbra". Künstlermappe. Lithographien zu Gedichten
Giebe, Hubertus 1953 Dohna bei Dresden Bildnis Hans-Jürgen Sarfert. 1994. Öl auf Hartfaser. Signiert
5 Los(e)/Seite