- Oberkategorie
13 Los(e)/Seite
Großer Fo-Hund, China, wohl 19. Jh.Holz, geschnitzt, Farbfassung. Hinterbein links gebrochen. L. 55 cm, H. 25 cm ...[more]
China. Große Kumme.<
China. Kleiner Teller.
Kumme, China, 16./ 17. Jh.
Kumme, China, 16./ 17. Jh.Porzellan, in Blaumalerei dekoriert. Standring best. D. 11 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite