- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
Feindt-Eißner, Konstanze. Geb. 1966 Dresden, lebt und arbeitet ebd.Weiblicher Akt. Marmor, H. 113,5 cm ...[more]
Körner, Gottfried. 1927 Werdau-2015 Dresden"Herbstklang". 2001. Aquarell, re. u. sign. und dat., 17,5 x 20 cm, hinter Glas gerahmt. ...[more]
Reichstein, Thomas
Unbekannter Bildhauer, um 1910
Unbekannt, 2. H. 20. Jh.
9 Los(e)/Seite