- Kategorie,
69 Los(e)/Seite
Kleiner ovaler Rahmen, 2,5 cm Holzleiste mit Messingblech beschlagen. Falzmaß. 22,5 x 18,5cm. ...[more]
Kleiner Rahmen, 19. Jh.
Kleiner Rahmen, 19. Jh.4 cm Holzleiste, vergoldet, aufgesetzte Ecken. Falzmaß: 13 x 16,5 cm ...[more]
Kleiner Rahmen, 19. Jh.
Kleiner Rahmen, 19. Jh.3 cm Holzleiste, vergoldet, aufgesetzte Ecken. Falzmaß: 13 x 17,5 cm. Begegeben: Litho. "Die Wartburg von Ost" ...[more]
Kleiner ovaler Rahmen, 19. Jh.
Kleiner Rahmen, 1,5 cm Berliner Leiste, Falzmaß 15,5 x 20,2 cm
Kleiner Rahmen, 4,5 cm Holzleiste vergoldet. Falzmaß. 12,8 x 14,2 cm
69 Los(e)/Seite