- Oberkategorie,
10 Los(e)/Seite
Schlachtenmaler, 2. H. 17. Jh.
Verbeeck, Franz Xaver. 1686-1755 Antwerpen, Art desMusikalische Unterhaltung. Öl auf Leinwand, 58 x 72 cm. Gerahmt. ...[more]
10 Los(e)/Seite