- Oberkategorie
11 Los(e)/Seite
Oehme, Georg. 1890-1955 Dresden
Pilz-Bühlau, Rudolf. Dresden 1895 - 1969Am Strand von Hiddensee. Öl auf Hartfaser, re. u. sign. , 26 x 33 cm. Gerahmt. ...[more]
Wünsche, Kurt.1902-1994 Dresden<
11 Los(e)/Seite