5 Los(e)/Seite
Fußbecher, Böhmen, dat. 1841<b
Schnapsflasche, alpenländisch, 18. Jh.Seegrünes Glas, längsoptisch gerippt, beidseitig abgeflachter Korpus. H. 13 cm ...[more]
Kelchglas, Sachsen, 18. Jh.
5 Los(e)/Seite