- Oberkategorie
7 Los(e)/Seite
Unbekannt, Mitte 19. Jh.
Unbekannt, Mitte 19. Jh.Ansicht aus dem Riesengebirge (angebl. Fischbach). Aquarell, 24,7 x 35 cm, auf Pappe mont., hinter Glas gerahmt. ...[more]
Unbekannter Zeichner, 1863
7 Los(e)/Seite