7 Los(e)/Seite
Kempin, Liebespaar
Frottage Sidonie Meißen
Abrieb Meißner Grablege
Monogrammist CM, Interieur
Monogrammist ''CM''. Interieur mit Petroleumlampe. Lithographie. Im Stein monogrammiert. 45 x 32 cm (Bl).
Scheffel, Brühlsche Terrasse
Michaelis, Sonnenuntergang
Noack, Litho in Weiß
7 Los(e)/Seite