7 Los(e)/Seite
Russische Tafelaufsatz-Menage in Kristall und vergoldeter Bronze Gesamthöhe: 36 cm. Tablettlänge: 30
Russische Ikone mit Silberoklad von Ivan Khlebnikov, 1819 "" 1881 22,5 x 17 cm. Silberoklad und
Alexander Wassiljewitsch Suworow 42 x 38 mm. Russland, um 1800. In eckigem verglastem Rähmchen das
Russischer TscharkaHöhe: 6 cm. Durchmesser: 11,5 cm. Bodenseitige Sammlungsnummer in weißer Farbe "
Nikolai Wassiljewitsch Repnin Rahmenmaß: 9,5 x 8 cm. Russland, nach 1792. Gouache auf Elfenbein.
Seltene russische Porzellangemäldeplatte 27 x 36 cm. Rückseitig beschriftet sowie datiert "1853" mit
Saucière mit Vermeilmontierung Höhe: 8 cm. Länge: 16,7 cm. Montierung bodenseitig punziert mit
7 Los(e)/Seite