63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1090
Serpentinschale Höhe: 10 cm. Durchmesser: 22 cm. Auf drei vortretenden Füßen, nach oben sich
Los 1114
Kleines gerahmtes Elfenbeinrelief ANBETUNG DER HIRTEN IN BETHLEHEM 8 x 5 cm. 17. Jahrhundert.
Los 1115
Kusstafel Höhe: 20 cm. Breite: 13 cm. Italien, Ende 16. Jahrhundert. In Bronze, feuervergoldet. In
63 Los(e)/Seite