62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 1114
Kleines gerahmtes Elfenbeinrelief ANBETUNG DER HIRTEN IN BETHLEHEM 8 x 5 cm. 17. Jahrhundert.
Los 1115
Kusstafel Höhe: 20 cm. Breite: 13 cm. Italien, Ende 16. Jahrhundert. In Bronze, feuervergoldet. In
62 Los(e)/Seite