186 Los(e)/Seite
Charles Jones Way, 1834/35 "" 1919 SCHWEIZER BERGLANDSCHAFT MIT HIRTEN Aquarell. Ca. 26 x 50 cm.
Henri Adrien Tanoux, 1865 Marseille "" 1923 Paris PORTRÄT EINES ALTEN MANNES MIT TURBAN Öl auf
Franceso Saverio Torcia, 1840 "" 1891 KÜSTENSTÜCK MIT ANLIEGENDEM BOOT Öl auf Leinwand. 42 x 65
Edoardo Monteforte, 1849 Polla, Salerno "" 1932 Neapel NEAPOLITANISCHES KÜSTENSTÜCK MIT SITZENDER
Georg Merkel, 1881 "" 1976 Der österreichische Maler studierte von 1903-1905 an der Akademie in
186 Los(e)/Seite