Los 1173
Russische Ikone Öl auf Holz. 35,5 x 31,5 cm. Mitte 19. Jahrhundert. Mit Halbbildnis des Heiligen
1173Russische Ikone Öl auf Holz. 35,5 x 31,5 cm. Mitte 19. Jahrhundert. Mit Halbbildnis des Heiligen
Los 1175
Meisterikone der moskauer Zarenschule Öl/ Tempera und Goldgrund auf Holz. 36,5 x 30 cm. Am Knick des