65 Los(e)/Seite
Caffi, zug., Ippolito1809 Belluno - 1866 Lissa Blick über den grossen Petersplatz in Rom Gou
Venezianischer Meister des 19. JahrhundertsBlick auf den Canal Grande mit der Punta della Dogan
Kleehaas, Theodor1854 Germersheim - 1929 München Auf der Aussicht Öl auf Leinwand. Doubliert. 9
Französischer Maler des 19. JahrhundertsDarstellung einer Szene aus einem französischen Krieg Ö
Zschimmer, Emil1842 Großwig - 1917 Schmiedeberg Maiabend im Tieftal - Erfurt Öl auf Leinwand. 9
65 Los(e)/Seite