München, Deutschland

  • (Lose: 1-655)

  • (Lose: 656-1622)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schellingstr. 44, München, Deutschland, 80799 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 28804-0

  • Glas (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Konvolut von drei Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 16,5 cm.Bestehend aus einer Vase, einer Schale und einem Flakon. (12806325) (13) ...[more]

Konvolut von vier GlasgefäßenMaximale Höhe: 13,5 cm.Drei der Objekte signiert „Lalique“. (12806312) (13) ...[more]

Konvolut von vier Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 17,5 cm.Bestehend aus drei Flakons und einer Deckeldose. (1280638) (13) ...[more]

Los 905

Konvolut Glas

Konvolut von vier GlasobjektenMaximale Höhe: 7,5 cm.Signiert „Lalique“ bzw. „Versace“ und „Rosenthal“.Minimal besch. (12806317) (13) ...[more]

Konvolut von sieben GlasobjektenMaximale Höhe: 11,5 cm.Partiell signiert.(12806321) (13) ...[more]

Konvolut von fünf Lalique-GlastierenMaximale Höhe: 9 cm. Jedes Tier signiert bzw. mit Etikett versehen. (12806313) (13) ...[more]

Konvolut von fünf Lalique-GlasdeckeldosenMaximaler Durchmesser: 7,6 cm.Jeweils bodenseitig signiert.(12806322) (13) ...[more]

Zwei Lalique-SchalenDurchmesser: 25 bzw. 24,5 cm.Jeweils mit Lalique-Etikett und bodenseitiger Signatur.(12806326) (13) ...[more]

  • 16 Los(e)