Stade

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Harsefelder Straße 12, Stade, 21680, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0176 84 73 97 91
377 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 377 Los(e)

Stuhlhöhe ca. 93 cmStuhlbreite ca. 50 cmSitzhöhe ca. 45 cmSitztiefe ca. 42cm

keine Gewährleistung Funktion nicht geprüft Anzeige: Stunde, Minute, Sekunde Durchmesser: 42 mm vergoldet

Ring,Silber -925-, Türkis, L- ca. 14 cm, D- ca. 5-7 cmSchätzung 80.00 €

9999 Kpl-EditionGedenkprägung zum JahrhundertereignisMit edlen Swarovski® KristallenIm XXL-Format: ca. 85 mm x 62 mm

Filigrane Echt Leder Handtasche aus Italien mit wunderschönen Reliefs25 cm hoch, 33 cm breit und 16 cm tief.

Marke Rosenthal Kunstabteilung SElbHandmalerei signiertReihe ZaubergartendreiecksformHöhe ca. 7 cmØ ca. 19.5 cmSchätzung 80.00 € - 100.00 €

Medaillon und AnhängerForm: OvalMetall/Material: Alpacca / Alpaka (Neusilber)Monogramm: HOLänge: Ca. 27 mm (ohne ÖseEpoche: JugendstiZeit: Um 1910

Dugena FestaDamen Armbanduhrmechanisch40 MicronsGebrauchsspurengebrauchtB- ca. 17mm H- ca 17 mmArmband L- 19 cm

Sammlerqualität5 DM Silberadler 1970 J Bundesrepublik Deutschland Erhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387

KPM BerlinWandtellerD- ca. 19,7 cmDekor: Blume, Goldrand Weißporzellan, umlaufend bordierter Rand mit Ornamenten, blaue Zeptermarke,

PorzellanArabia Suomi Finlandia Fertigung laut dem Logo zwischen 1932 -1949H- ca. 10 cmB- ca. 18 cmL- ca. 30 cm

Wunderschöne indische Altmessing Lota Vase mit geätzten Design um 1900.Maße:Höhe ca. 12.5 cmDurchmesser ca. 14 cm

Schälchen, ohne Schäden, Goldstaffiert, CIRCA 12 x 9 cm, Randhöhe 2 cm.handgemaltGoldrandTop Zustand

Antike 19Jhd Chinesische Rotholz Handgeschnitzte Maske Empore mit Vögel und Blumen. Die Augen sind aus Knochen.Höhe ca. 21 cmBreite ca. 14 cm

Armband mit AmethystenMaterialversilbert, AmethystenLänge18,5 cm Steine 1,8 x 0,8 mmBreite22 mmGewicht73 ggestempelt

Schälchen, ohne Schäden, Goldstaffiert, CIRCA 13 x 9 cm, Randhöhe 2 cm.handgemaltGoldrandTop Zustand

Kette mit Wal Anhänger von GreenpeaceWal Anhänger 3 x 3 cm großgestempelt 925Länge: ca. 27 cmBreite der Muschel: ca. 2,3 cmGewicht: ca. 7,4 Gramm

Kleinste/Größte Olive: 0,6 - 0,9 cmLänge offen: ca 44,5 cm

Porzellan Petroleum Lampe um 1900bauchiges PetroleumgefäßBrennerZylinderkolbenLampenschirm aus GlasHöhe ca. 35 cmØ ca. 9 cm

Kunst Gips, Wandrelief, detailliert geschnitzt, unsigniert,Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 20 cm.

Schmuckkästchen, handgefertigtMaterial: Holz, Lack, MessingMotiv: Blühende LotusblüteAbmessungen:H- circa 75 mmL- circa 180 mmB- circa 135 mm

DugenaDamen Quarz-ArmbanduhrGebrauchsspurengebrauchtNr. 913 385 33B- ca. 21mm H- ca 21 mmBatteriewechsel notwendig

Schatulle / Schmuckkasten / Aufbewahrungsbox in Herzform AkazienholzCirca B- 13 x T- 10 cm, H- 7 cm.

  • 377 Los(e)