67 Los(e)/Seite
Magd und Mönch in einer Pfarrkücheunbekannter Künstler, Öl auf Holz, um 1900, u.r. sign. "Carl
Porträt eines jungen Adeligenanonym, Öl auf Leinwand, unsigniert, 19. Jhdt., ca. 40x35cm, gerahmt (
Porträt eines jungen Adeligenanonym, Öl auf Leinwand, unsigniert, 19. Jhdt., ca. 40x35cm, gerahmt (ca. 62x56cm) ...[more]
Bildnis der büßenden Maria Magdalenaanonym, Öl auf Leinwand, unsigniert, Ende 19. Jhdt., ca. 48x38,
Ida Kerkovius (1879 in Riga - 1970 in Stuttgart)"Kleinformat 46", Pastellkreide auf Papier, u.r.
Zwei Terrieranonym (in der Manier George Stubbs), Öl auf Leinwand, England, 18. Jahrhundert, ca.
67 Los(e)/Seite