Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mengstraße 14, Lübeck, 23552, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0451 / 707 57 800

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (69)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

69 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 69 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

2 kleine PorzellanmalereienMeissen, um 1900 bzw. Mitte 20.Jh., polychrom Bouquet-Malerei, 1x als Brosche/Anhänger montiert, 1x unmontiert, Schwert...

Panzerarmband 750 Weißgold, 1970er Jahre, 25,40 Gramm, ca. 19cm Länge, 7 blaue Steine von ca. 0,60ct und 6 Brillanten von ca. 0,48ct. in feiner we...

Art Deco Collier750 Weißgold mit Diamanten, handgefertigt, 14,2g, partiell mattiert und poliert. 11 ovale Kettenteile mit zentralen Diamanten im D...

Art Deco-Anhänger935er Silber, Theodor Fahrner, um 1920, an profiliertem Bügel rechteckiger Anhänger mit getrepptem Abschluss, mittig facettierter...

Cartier ArmspangeTricolor mit Koralle, 1990, Fertigung aus 750 Gold, 3 gedrehte Stränge aus je Weißgold, Gelbgold und Rotgold, die Enden mit gefas...

Anhänger585er Gelbgold, ca. 160ct. Citrin, facettiert, wohl 1960er Jahre, 52,50 Gramm Gesamtgewicht, Stein im Treppenschliff, feines Gelb ...[mor...

Solitärring585 Gold, klassischer Verlobungsring, Diamant im Brillantschliff, in weißer Farbe und hoher Reinheit, ca. 0,17ct, Gewicht ca. 2,5 Gramm...

Loading...Loading...
  • 69 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose