67 Los(e)/Seite
Tuvia Beeri (geb. 1929 in der Tschechoslowakei)Abstraktion, Farbradierung, u.r. bleistiftsign. "
Salvador Dali (1904 in Figueres, Spanien - 1989 ebda.)Blaues Einhorn, Farblithographie auf Papier,
Horst Janssen (1929 in Wandsbek - 1995 in Hamburg)"Morgen Lydia, Selbst mit Katze", Radierung, u.
67 Los(e)/Seite