9 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr Baume&Mercier, um 1984, Modell "Riviera", Stahl, partiell vergoldet, weißes
Kleine Tischuhr, Mappin & Webb, England, um 1900/20 sog. "Baloon-Clock" im Sheraton-Stil, weißes
Kleine Werbeuhr mit Spieluhr, deutsch, um 1900/20 auf dem Zifferblatt bez. "Deutschland-Fahrräder,
Paar große Turmuhrzeiger, wohl deutsch, 19.Jh. breite Zeiger mit Ringornament, am Ende gewichtet,
Rahmenuhr, wohl Wien, 19.Jh. hochrechteckiger Korpus, weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischer
9 Los(e)/Seite