4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 91
Ikone "Gottesmutter von Kasan", russisch-byzantinisch, wohl 19. Jhdt. Messing-Oklad, Gottesmutter
Los 92
Ikone der Schwarzen Madonna von Tschenstochau, Polen, Ende 19./Anfang 20.Jh. Tempera und Blattgold
92Ikone der Schwarzen Madonna von Tschenstochau, Polen, Ende 19./Anfang 20.Jh. Tempera und Blattgold
Los 93
Ikone, Russland, 20.Jh., Maria mit dem Kind Reproduktion, Tempera/Gold/Holz, 35x28,5cm, recto
4 Los(e)/Seite