7 Los(e)/Seite
Kolbenfüller, Montblanc, 1950/60, Modell "Meisterstück 146" 14kt Bicolor-Feder, Endkappe bez. "
Kolbenfüller, Montblanc, um 1936, Modell "234 1/2" 585er GG-Feder, Endkappe gemarkt "234 1/2", L
Füller, Cartier, 20. Jh., Trinity-Serie godronierter Korpus, Rotlack-Clip, 750er GG-Feder, num.,
Füllerset, Montblanc, um 1990/2000, 3-tlg. bestehend aus 1 Füller "Meisterstück Pix", 1 Füller "
Schreibset, Lamy, 20.Jh., Modell "Studio" 3x Füller, Federstärken EF, B und M, original Box, L
2 Schreibgeräte, Alfred Dunhill/Pelikan, 20.Jh. 1x Kugelschreiber Modell "AD2000" mit versenkbarem
7 Los(e)/Seite