- Aquarelle und Zeichnungen (23)
- Asiatika (21)
- Bücher (2)
- Ethnika (4)
- Gemälde ab 20. Jhdt. (52)
- Gemälde vor 20. Jhdt. (15)
- Glas (19)
- Graphik ab 20. Jhdt. (58)
- Graphik vor 20. Jhdt. (4)
- Keramik (4)
- Lampen (13)
- Möbel (20)
- Nautika (12)
- Plastik, Skulpturen (18)
- Porzellan (14)
- Porzellan, figürlich (12)
- Porzellan, Service (5)
- Sakral (4)
- Schmuck (54)
- Schreibgeräte (3)
- Silber (43)
- Spielzeug (3)
- Teppiche (3)
- Uhren (8)
- Varia (13)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (67)
- Prints (62)
- Jewellery (54)
- Collectables (43)
- Silver & Silver-plated items (43)
- Ceramics (35)
- Watercolours (23)
- Furniture (20)
- Glassware (19)
- Sculpture (18)
- Asian Art (17)
- Lighting (13)
- Clocks, Watches & Jewellery (8)
- Carpets & Rugs (3)
- Books & Periodicals (2)
427 Los(e)/Seite
Kamel-Satteltasche
427 Los(e)/Seite