8 Los(e)/Seite
Schäfergruppe, wohl Plaue, 20.Jh. Porzellan, polychrom und gold bemalt, an Sockelkante unterglasurblaue Manufakturmarke, H ca. 19cm
Junge mit Regenmantel und Regenschirm, Entwurf Ada Bonfils für Royal Copenhagen, Dänemark, 20.Jh.
8 Los(e)/Seite