5 Los(e)/Seite
Bernsteinring, 333er Gold, 20.Jh. schlanke Schiene mit ovalem, poliertem Bernstein-Cabochon, ca. 5,2g brutto, RG 57, Tragespuren
Bernsteinring, 333er Gold, 20.Jh. schlanke Schiene mit ovalem poliertem Bernstein-Cabochon, ca. 2,5g brutto, RG 55,5, Tragespuren
5 Los(e)/Seite