6 Los(e)/Seite
Seidenmalerei, Bacchantenszene, Sepiatinte auf feiner Seide, 19.Jh. unsign., ca. 10x35,5cm, gerahmt (ca. 20x45cm), Altersspuren, ungeöffnet
6 Los(e)/Seite