3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 740
JOHANNA MEIER-MICHEL 1876 Böhmisch-Leipa - ca. 1930 JAHRESZEITENFIGUR 'HERBST' Österreich, Wiener
740JOHANNA MEIER-MICHEL 1876 Böhmisch-Leipa - ca. 1930 JAHRESZEITENFIGUR 'HERBST' Österreich, Wiener
Los 759
ZWEI KACHELN MIT LANDSCHAFT UND STADTANSICHT Niederlande, Haagsche Plateelbakkerij Rozenburg, 1904
Los 766
DREIFLAMMIGER LEUCHTER Waldstetten, Emil Hermann, 20. Jh. Silber (gefüllt). H. 20,3 cm. Punziert mit
3 Los(e)/Seite