Los 372
ZWEI ZISHA-TEEKANNEN China, 20. Jh. Braune Keramik. H. 8,4 cm-9,6 cm. Im Boden gemarkt, eine Kanne
Los 582
'HUNDRED-BOYS'-TELLER China/Japan, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 55,5 cm.