186 Los(e)/Seite
SPIEGEL IM EMPIRE-STIL Wohl Frankreich, um 1900 Holz, teils geschnitzt, vergoldet. H. 105 cm, B.
SPIEGEL IM EMPIRE-STIL Wohl Frankreich, um 1900 Holz, teils geschnitzt, vergoldet. H. 105 cm, B. 52,5 cm. Part. rest. ...[more]
KLASSIZISTISCHER SPIEGEL Schweden, Stockholm, datier 1782 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 125 cm, B.
PRUNKVOLLER SPIEGEL MIT KERZENLEUCHTERN Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Bronze, vergoldet. H. 70 cm,
LOUIS XV.- SPIEGEL England, um 1800 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 65 cm, B. 45 cm. Part. mit
LOUIS XV.- SPIEGEL England, um 1800 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 65 cm, B. 45 cm. Part. mit Verlusten der Vergoldung. ...[more]
SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl deutsch, um 1900 Metall, teils getrieben, vergoldet und versilbert. H.
SPIEGEL IM ROKOKO-STIL Wohl deutsch, um 1900 Metall, teils getrieben, vergoldet und versilbert. H. 80 cm, B. 53 cm. Part. ber. ...[more]
PRUNKSPIEGEL MIT FLORENTINER LEISTE 20. Jh. Stuck, vergoldet. H. 74 cm, B. 64 cm. Part. min.
PRUNKSPIEGEL MIT FLORENTINER LEISTE 20. Jh. Stuck, vergoldet. H. 74 cm, B. 64 cm. Part. min. Verluste. ...[more]
186 Los(e)/Seite