186 Los(e)/Seite
SECHS EISSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI Indien, 20. Jh. Silber. D. 9,1 cm, L. 13,5 cm, 771 g.
VIER MASSIVE HENKELBECHER Indien, 20. Jh. Silber. H. 12,1-13,1 cm, 1179 g. Punziert mit 'SILVER'.
MASSIVES DREITEILIGES SERVICE AUF TABLETT Indien, Bhuj, Oomersee Mawjee & Sons, Anfang 20. Jh.
MASSIVES VIERTEILIGES SERVICE Indien, 20. Jh. Silber. H. 11-21 cm, 2700 g. Punziert mit 'SILVER'.
FIGUR EINES MUSIKANTEN Indien, 20. Jh. Silber. H. 32 cm, 451 g. ...[more]
186 Los(e)/Seite