79 Los(e)/Seite
KESHAN DABIER Persien, um 1930346 x 253 cm. Signiert. Gebrauchsspuren. ...[more]
MALAYER Persien, um 1950470 x 191 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM Persien, um 1960351 x 232 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970248 x 155 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
MESCHED Persien, um 1940200 x 127 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1960183 x 139 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970250 x 142 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
BACHTIAR Persien, um 1940362 x 332 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
US SARUK Persien, um 1920356 x 274 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
TEHERAN Persien, 2. Hälfte 20. Jh.379 x 298 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KESHAN Persien, um 1930/40406 x 315 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
HERIS Persien, um 1940349 x 272 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
SARUK Persien, um 1960321 x 215 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1940/50314 x 224 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KIRMAN (NAVER) Persien, um 1900/10342 x 276 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
HAMEDAN Persien, um 1950429 x 215 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
HERIS Persien, um 1940/50392 x 301 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
NAIN TUDESCH Persien, um 1960247 x 146 cm. Min. Gebrauchsspuren (Flecken). ...[more]
KESHAN Persien, um 1940206 x 126 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM SEIDE Persien, um 1960/70128 x 74 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
SARUK FERAHAN Persien, um 1920149 x 102 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KAYSERI Türkei, um 1970302 x 193 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970173 x 109 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
US SARUK Persien, um 1940/50277 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
US SARUK Persien, um 1920145 x 104 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970267 x 154 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
NAVER Persien, um 1880370 x 277 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KESHAN Persien, um 1930435 x 308 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KESHAN Persien, um 1950/60434 x 318 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970353 x 252 cm. Min. Gebrauchsspuren, der Rand part. mit min. Florfehlstellen. ...[more]
US SARUK Persien, um 1920/30404 x 307 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
SIVAS Türkei, um 1920/30541 x 303 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
BIDGANEH Persien, um 1960216 x 134 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970317 x 206 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
SARAB Persien, um 1940414 x 102 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
US SARUK Persien, um 1920/30189 x 73 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT AUS ZWEI TEPPICHEN 1.) MALAYER. Persien, um 1950. 306 x 160 cm. Gebrauchsspuren. 2.)
KURDE Persien, um 1900259 x 90 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ANATOL Türkei, um 1910/20189 x 114 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
HASCHLU Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh.255 x 205 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KELIM ANATOL Türkei, um 1900324 x 144 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT AUS ZWEI TEPPICHEN 1.) AVANOS. Türkei, um 1900. 196 x 130. Gebrauchsspuren. 2.) ANATOL.
BIDJAR Persien, um 1950357 x 254 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KESHAN KORK Persien, Ende 20. Jh.226 x 142 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KHAMSEH Persien, um 1900196 x 124 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1950/60398 x 310 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS KORK 50ER Persien, um 1950/60302 x 194 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1930225 x 140 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
BIDJAR Persien, Ende 19. Jh.370 x 226 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS MIT SEIDE Persien, um 1980347 x 247 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
ROSENBIDJAR Persien, Mitte 20. Jh.264 x 169 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
SHERKAT Persien, Ende 20. Jh.209 x 139 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1960/70329 x 254 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT AUS ZWEI TEPPICHEN 1.) DJOSAN. Persien, um 1970. 91 x 65 cm. Min. Gebrauchsspuren. 2.)
HEREKE SEIDE Türkei, Ende 20. Jh.75,5 x 38,5 cm. 24 x 24 Knoten auf 1 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KAYERSI Türkei, um 1900174 x 122 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.67,5 x 50,5 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
SHIRAZ Persien, um 1950/60266 x 165 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT AUS ZWEI TEPPICHEN 1.) MESCHKIN. Persien, um 1940. 205 x 113 cm. Gebrauchsspuren. 2.)
KONVOLUT AUS DREI TEPPICHEN 1.) US SARUK. Persien, um 1920. 78 x 59 cm. Gebrauchsspuren. 2.) US
79 Los(e)/Seite