32 Los(e)/Seite
US-SARUK
US-SARUK Persien, um 1910/20197 x 134 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT TEPPICHE
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, um 1960224 x 136 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN SAIRAFIAN KORK AUF SEIDE
ISFAHAN SAIRAFIAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1950/60181 x 105 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.298 x 197 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, um 1970159 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970229 x 152 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, um 1960316 x 223 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT TEPPICHE
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, um 1970210 x 140 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN MOBARAKE
ISFAHAN MOBARAKE Persien, um 1950206 x 140 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TAPISSERIE
TAPISSERIE Frankreich, 18. Jh.Wolle und Seide. 133 x 98 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TAPISSERIE
TAPISSERIE Frankreich, 19. Jh.Wolle und Seide. 83 x 60 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
STICKEREI
STICKEREI Wohl Flandern, um 1880Wolle und Seide. 220 x 35 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT TEPPICHE
HEREKE SEIDE
HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.174 x 109 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KESCHAN SEIDE
KESCHAN SEIDE Persien, um 1930204 x 130 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
US-SARUK
US-SARUK Persien, um 1930585 x 270 cm. Gebrauchsspuren an den Rändern. ...[more]
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.132 x 77 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT TEPPICHE - GHOM SEIDE
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.147 x 99 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1980161 x 111 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970157 x 108 cm. Kleine Fehlstellen im Flor. ...[more]
TSCHITSCHI
TSCHITSCHI Kaukasus, Ende 19. Jh.202 x 124 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
32 Los(e)/Seite